Мы работаем с 9 до 18 часов

Магазин скупки и продажи монет в Украине

Нумизматический магазин

Магазин специализируется на покупке и продаже старинных и коллекционных монет, рассматривает все предложения редких, юбилейных, памятных, царского и советского периодов. Владельцам, желающим продать такие изделия можно обратиться в магазин https://skupkamonet.com.ua/uk/ и обсудить выгодные условия сделки. Здесь также предлагается воспользоваться бесплатной услугой по оценке стоимости изделия. Она оказывается в максимально короткий срок.

Многих владельцев антикварных изделий волнует вопрос, где лучше продать монеты https://skupkamonet.com.ua/uk/midni-raundi-272. Как показала практика самостоятельные попытки продажи могут надолго затянуться. Профессиональные коллекционеры предпочитают обращаться в крупные антикварные салоны, не доверяя частным продавцам.

Внимание! Самой большой популярностью и высокой ценой обладают монеты из платины и золота, а также серебряные изделия редкого тиража.

После того, как определена цена на изделие, его можно выгодно продать магазину. Сотрудничество с салоном полностью гарантирует совершение надежной и прибыльной сделки. Магазин понимает, что продавцам очень важно по возможности быстро и без проблем реализовать старинные изделия.

Основные факторы формирования цены

Продать антикварную монету в Украине можно обратившись в нумизматический магазин, где объективно можно определить стоимость изделия. Факторы, влияющие на формирование цены:

  • чем лучше сохранность экземпляра, тем больше денег можно за него получить;
  • количество монет в тираже, так как редкие экземпляры дороже оцениваются;
  • определение монетных домов, выпустивших монету (по внешним отличиям специалисты оценивают изделие).

Внимание! Оплата возможна наличными и банковским переводом.

В магазине возможна быстрая обработка заявки и выкуп монет за полную цену. Нумизматический салон по продаже и покупке монет сотрудничает с известными коллекционерами и профессиональными нумизматами Украины. Также установлены постоянные взаимовыгодные отношения с партнерами по рынку.

При выкупе старинных монет магазин предлагает максимально честные цены, которые сформированы по объективным критериям. Стоимость антиквариата подтверждена специалистами с большим опытом в этой сфере и ценами, указанными в каталогах, подтвержденными всеми участниками рынка нумизматики.

Выбираете погрузочную технику?
Широкий выбор погрузочной и складской техники для любых Ваших потребностей и возможностей.
Требуется ремонт погрузочной техники?
Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание осуществляется компанией ООО «Дмкс-13».
Есть потребность в погрузчике?
Предлагаем взять погрузчик в аренду. Выгодные условия. Большой парк техники.