Мы работаем с 9 до 18 часов

Ваш балкон — ваши правила: лучшие идеи остекления

Качественное остекление балкона в Днепре легко сделает его частью жилого пространства квартиры. «Окнавик» выполнят все работы в этом направлении на высшем уровне качества.

Существует несколько видов остекления балконов в Днепре, которые пользуются наибольшей популярностью

Вот они:

  • Раздвижное остекление балкона — это конструкция из панелей, которые можно раздвигать в стороны, открывая балкон или закрывая его. Раздвижное остекление позволяет регулировать степень проветривания и управлять доступом света, не занимая много места перед открывающимися фрамугами. Сейчас есть и теплый вариант.
  • Панорамное остекление балкона предоставляет широкий обзор и отлично подходит для тех, кто хочет наслаждаться безграничными видами с балкона. Его основа — большие стеклянные панели без вертикальных рам. Они создают эффект открытого пространства и обеспечивают максимальный визуальный комфорт.
  • Зимний сад обеспечивает комфортную обстановку для отдыха или выращивания растений на балконе. Он обычно имеет утепленные стекла и может быть оборудован отоплеением, что позволяет использовать балкон в любое время года.
  • Стандартные балконные рамы обеспечивают хорошую защиту от ветра, пыли и шума, а также повышают безопасность балкона. К тому же это самый дешевый и доступный вариант.

«Окнавик» имеет производственный потенциал для воплощения любых ваших запросов. Переходите на сайт производителя остекления для балконов в Днепре, чтобы получить всю информацию.

Выбираете погрузочную технику?
Широкий выбор погрузочной и складской техники для любых Ваших потребностей и возможностей.
Требуется ремонт погрузочной техники?
Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание осуществляется компанией ООО «Дмкс-13».
Есть потребность в погрузчике?
Предлагаем взять погрузчик в аренду. Выгодные условия. Большой парк техники.